Новый номер телефона

Уважаемые посетители и клиенты!

Наш новый номер телефона (495) 255-14-70


Телефон временно не работает

Уважаемые посетители и клиенты!

 

 

По техническим причинам наш телефон временно не работает. Просим для связи использовать номера +7(915)042-17-25 (Жанна) +7(910)419-31-40 (Сергей). Приносим извинения за доставленные неудобства!

С Новым Годом!

Уважаемые посетители и клиенты!
Компания "НФ" сердечно поздравляет вас с Новым Годом!

 

 


ИНТЕРАВТО-2011

С 24 по 28 августа в выстовочном центре "Крокус-Экспо" в Москве состоится 7-ая Международная выставка «ИНТЕРАВТО-2011». Компания «НФ» рада пригласить своих постоянных клиентов и посетителей нашего сайта на стенд нашего партнера — компании DOW, который будет находиться во втором павильоне в зоне 6, стенд Н 240.
 


DOW — официальный поставщик компании АВТОТОР

Компания DOW Automotive и её подразделение «Дау Кемикал» являются поставщиками материалов для вклейки автомобильных стекол марки Betaseal на конвеер компании АВТОТОР


В компании ООО «НФ» открылась вакансия менеджера по продажам

Для ведения прямых продаж и обслуживания потребностей наших клиентов приглашаются активные, ответственные и коммуникабельные мужчины 23-28 лет  с  постоянной регистрацией в Москве или ближайшем Подмосковье.


Международный Олимпийский комитет объявил о партнерстве с компанией Dow Chemical

По условиям соглашения, Dow Chemical будет официальным Всемирным партнером МОК и официальной химической компанией — партнером Олимпийского движения вплоть до 2020 года.


Peugeot 908 Le Mans и DOW

DOW Automotive является спонсором заводской команды Peugeot. Болид Peugeot 908 победил в прошлогодних гонках «24 часа Ле-Мана».


СеверстальАвто и NF

 C ноября 2010 года ООО «НФ» является официальным поставщиком компании Sollers. При производстве автомобилей марки ИСУЗУ используются инструменты и расходные материалы, поставляемые компанией ООО «НФ».


Sollers и DOW

DOW Automotive является официальным поставщиком компании Sollers. При производстве автомобилей марки FIAT используется клей для вклейки стекол BETASEAL.


Внимание! Контрафакт!

 На российском рынке появились контрафактные ремонтные комплекты для вклейки стекол BETASEAL неустановленного производства. Опасайтесь подделок!


Внимание! Мы переехали!

Наш новый адрес: 127577, г. Москва, Высоковольтный проезд, дом 21, тел./факс: (495) 280-06-10


Maserati Gran Turismo и DOW

С 2010 года при производстве автомобилей Maserati Gran Turismo будет использоваться клей DOW


Toyota Avensis и DOW

Для вклейки стёкол при производстве новой TOYOTA  AVENSIS  используются клеевые системы DOW.


Toyota Corolla и DOW

С начала 2009 года для производства новой TOYOTA  COROLLA  Компания DOW поставляет свои клея-герметики для вклейки стёкол, а так же структурные адгезивы.


Toyota RUSSIA и DOW

С Июня 2007 года Компания DOW стала приоритетным поставщиком систем для вклейки автомобильных стёкол, а так же структурных клеёв-герметиков на Российский завод ТОЙОТА в Сан-Петербурге.


Toyota Auris и DOW

С Июня 2007 года Компания DOW начинать поставлять на завод TOYOTA в  Англии свои структурные клея для производства новой TOYOTA  AURIS. Ранее DOW поставляла на заводы TOYOTA по всему миру только стекольные клея-герметики.


Renault – Nissan и DOW

C февраля 2007 года DOW  AUTOMOTIVE  была выбрана компаниями Renault  и  Nissan
В качестве приоритетного поставщика материалов для использования на своих заводах в цехах сварки и окраски кузовов.



 
 
Тел.: (495)255-14-70
ООО НФ — специальные материалы и инструмент для профессиональной замены автомобильных стекол. Замена автомобильных стекол